Производитель ООО "ЗАВОД-РЕДУКТОР"

РЕДУКТОР-МОЖГА
  • +7 (3412) 57-09-09
  • ООО “ЗАВОД-РЕДУКТОР”, Удмуртия,
    г. Ижевск, Воткинское ш., 308.
  • office@reduktor.org

Редукторы крановые ВК

_____450__500__6_4c1f0b53d92e6

Редуктор крановый ВК-350 (475, 550)

Произведем редукторы ВК-350 (475, 550) по вашей заявке по привлекательным ценам...

Описание товара

Редуктор крановый ВК распространен для использования в тех случаях, когда необходимо увеличить крутящий момент и уменьшить число оборотов от двигателя к механизму. Очень часто он применяется вместе с крановым электродвигателем. Устройство устанавливается на машинах, которые работают в крановых режимах – всевозможные подъемные устройства. Редуктор вк проявляет свои хорошие эксплуатационные возможности в условиях неагрессивной среды и умеренного климата. Специалисты отмечают, что в макроклиматических районах с сухим и влажным тропическим климатом тоже возможно его использование.

Температура окружающей среды может колебаться от минус 40 °С до плюс 50 °С. К основным техническим параметрам этого редуктора можно отнести:

  • передаточные числа (14; 16; 18; 20; 22,4; 25; 28; 31,5),
  • номинальный крутящий момент на тихоходном валу Н•м (ПВ=40%) (3320, 6000, 12200, 19750),
  • масса (от 330 до 1530 кг).

К условиям применения, в которых может работать редуктор крановый, относится постоянная и переменная нагрузка в одном или реверсивном направлении. В ходе работы допускается, как беспрерывный процесс, так и с периодическими остановками. Вал может вращаться в любую сторону. Есть определенные ограничения по частоте вращения входного вала: этот показатель не должен превышать 1800 об./мин. Процесс изготовления, тестирование, контроль качества – все это должно быть направлено на соответствие нормам, установленных в ГОСТах и ТУ. Надежное оборудование, в данном случае редуктор крановый, – это залог безопасного производственного процесса не только для машин, но и работающих людей в том числе. Приобретать редуктор вк следует только у непосредственных производителей этого оборудования либо у официальных дилеров. Заводы-производители обладают необходимыми условиями и оборудованием, чтобы выпускать качественную продукцию. Кроме этого, многие из них имеют сертификаты качества международного образца. Если же, все-таки, приобрести возможно только через дилера, необходимо предварительно проверить у него наличие всех соответствующих документов.

Раздел в разработке, полный список Редукторов крановых вы можете посмотреть в прайсе.


Дилерам

Дилерам

"Можгинсий редукторный завод" (ООО "ЗАВОД-РЕДУКТОР") развивает дилерскую и партнерскую сеть в регионах России. Желающие принять участие в ее формировании могут обратиться к коммерческому директору Житлухину Д.В.

Металлообработка